Acetilcisteína Kern Pharma 600 mg, 20 Comprimidos Efervescentes

5,04

  • Reduce la viscosidad de mocos y flemas, facilitando su expulsión, en gripes y catarros.
  • Principio activo: Acetilcisteína
Acetilcisteina-Kern-Pharma-600-mg-10-Comprimidos-Efervescentes
Acetilcisteína Kern Pharma 600 mg, 20 Comprimidos Efervescentes