Acetilcisteína Stada 600 mg EFG, 20 Comprimidos Efervescentes

4,46

  • Facilita la expulsión de mocos y flemas en gripes y resfriados, contribuyendo a despejar las vías respiratorias.
  • Principio activo: Acetilcisteína
Acetilcisteina-Stada-600-mg-20-Comprimidos
Acetilcisteína Stada 600 mg EFG, 20 Comprimidos Efervescentes

4,46