Aspirina 500 mg 20 Comprimidos

5,20 4,68

  • Alivia de forma rápida y eficaz la fiebre y el dolor (de cabeza, muscular, de espalda, menstrual, dental…)
  • Principio activo: Ácido Acetilsalicílico
Aspirina-500-mg-20-Comprimidos
Aspirina 500 mg 20 Comprimidos

5,20 4,68