Aspirina 500 mg Granulado, 10 Sobres

6,23

  • Alivio sintomático de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado (de cabeza, dental, menstrual, muscular…).
  • Principio activo: Ácido acetilsalicílico

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

Aspirina-500-mg-Granulado-10-Sobres
Aspirina 500 mg Granulado, 10 Sobres

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.