Aspirina C 400 mg + 240 mg, 20 comprimidos efervescentes

9,77 8,79

  • Alivio eficaz de la fiebre y del dolor leve ocasional (de espalda, de cabeza, dental, muscular, menstrual…)
  • Principios activos: Ácido acetilsalicílico + Ácido ascórbico (Vitamina C)
Aspirina-C-20-comprimidos
Aspirina C 400 mg + 240 mg, 20 comprimidos efervescentes

9,77 8,79