Aspirina Plus 500 mg/50 mg, 20 Comprimidos

6,23

  • Alivia eficazmente la fiebre y el dolor ocasional (de cabeza, menstrual, muscular, dental, de espalda…)
  • Principios activos: Ácido acetilsalicílico y Cafeína.

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

Aspirina-Plus
Aspirina Plus 500 mg/50 mg, 20 Comprimidos

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.