CafiAspirina 500 mg/50 mg, 20 Comprimidos

6,23

  • Alivio eficaz de la fiebre y el dolor leve ocasional (de cabeza, muscular, dental, menstrual…)
  • Principios activos: Ácido acetilsalicílico y Cafeína.

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

CafiAspirina
CafiAspirina 500 mg/50 mg, 20 Comprimidos

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.