Cinfamucol Acetilcisteína Forte 600 mg, 20 Comprimidos Efervescentes

5,98

  • Reduce la viscosidad de mocos y flemas, facilitando su expulsión, en gripes y catarros.
  • Principio activo: Acetilcisteína
Cinfamucol-Acetilcisteina-Forte-20-Comprimidos-Efervescentes
Cinfamucol Acetilcisteína Forte 600 mg, 20 Comprimidos Efervescentes

5,98