Cinfamucol Acetilcisteína Forte 600 mg, 10 Comprimidos Efervescentes

5,80

  • Reduce la viscosidad de mocos y flemas, facilitando su expulsión, en gripes y catarros.
  • Principio activo: Acetilcisteína

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

Cinfamucol-Acetilcisteina-Forte-10-Comprimidos-Efervescentes
Cinfamucol Acetilcisteína Forte 600 mg, 10 Comprimidos Efervescentes

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.