Dolalgial Ibuprofeno/Cafeína 400 mg/100 mg, 12 Comprimidos

4,95

  • Alivio eficaz del dolor agudo moderado (de cabeza, dental…).
  • Principios activos: Ibuprofeno + Cafeína

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

Dolalgial-Ibuprofeno-Cafeina-12-Comprimidos
Dolalgial Ibuprofeno/Cafeína 400 mg/100 mg, 12 Comprimidos

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.