Ibuprofeno Normon 20 mg/ml Suspensión Oral EFG, 200 ml

2,25

  • Alivio del dolor ocasional, leve o moderado, y de la fiebre en lactantes mayores de 3 meses y niños de hasta 12 años.
  • Principio activo: Ibuprofeno
Ibuprofeno-Normon-20-mg-ml-Suspension-Oral-EFG-200-ml
Ibuprofeno Normon 20 mg/ml Suspensión Oral EFG, 200 ml

2,25