Ibuprofeno Rapid Stadapharm 400 mg, 20 Cápsulas Blandas

4,80

  • Alivio eficaz de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Ibuprofeno
Ibuprofeno-Rapid-Stadapharm-400-mg-20-Capsulas-Blandas
Ibuprofeno Rapid Stadapharm 400 mg, 20 Cápsulas Blandas