Paracetamol Aurovitas Spain 650 mg, 40 Comprimidos

1,17

  • Alivio sintomático del dolor ocasional, leve o moderado, y de la fiebre.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Aurovitas-Spain-650-mg
Paracetamol Aurovitas Spain 650 mg, 40 Comprimidos

1,17