Paracetamol Kern Pharma 100 mg/ml Solución Oral, 60 ml

3,12 2,81

  • Alivia eficazmente la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Kern-Pharma-100-mg-ml-Solucion-Oral-60-ml
Paracetamol Kern Pharma 100 mg/ml Solución Oral, 60 ml

3,12 2,81