Paracetamol Mylan 1 g, 10 Comprimidos

3,56

  • Trata el dolor de intensidad leve a moderada y los estados febriles en adultos y niños a partir de 16 años.
  • Principio activo: paracetamol
Paracetamol-Mylan-10-Comprimidos
Paracetamol Mylan 1 g, 10 Comprimidos

3,56