Paracetamol Normon 500 mg, 20 Comprimidos

0,67 0,60

  • Alivio eficaz del dolor ocasional, leve o moderado, y la fiebre.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Normon-500-mg-20-Comprimidos
Paracetamol Normon 500 mg, 20 Comprimidos

0,67 0,60