Paracetamol Normon 650 mg EFG, 20 Comprimidos

0,77

  • Tratamiento sintomático del dolor de intensidad leve o moderada y de la fiebre.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Normon-650-mg-20-Comprimidos
Paracetamol Normon 650 mg EFG, 20 Comprimidos

0,77