Paracetamol Normon 650 mg EFG, 40 Comprimidos

1,18

  • Alivio de la fiebre y el dolor, leve o moderado (muscular, dental, de espalda, de cabeza, menstrual…)
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Normon-650-mg-40-Comprimidos
Paracetamol Normon 650 mg EFG, 40 Comprimidos

1,18