Paracetamol Stadapharm 650 mg, 20 Comprimidos EFG

4,05

  • Alivio eficaz del dolor ocasional, leve o moderado, y la fiebre.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Stadapharm-650-mg-20-Comprimidos
Paracetamol Stadapharm 650 mg, 20 Comprimidos EFG