Paracetamol Winthrop 500 mg, 20 Comprimidos

2,25

  • Tratamiento sintomático de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Paracetamol

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.

Paracetamol-Winthrop
Paracetamol Winthrop 500 mg, 20 Comprimidos

Sin existencias

Avisarme cuando el producto vuelva a estar disponible.