Dexketoprofeno Stadapharm 25 mg Solución Oral EFG, 10 Sobres

5,95

  • Alivia el dolor agudo de intensidad leve o moderada de tipo: muscular o de las articulaciones, menstrual o dental.
  • Principio activo: dexketoprofeno.
Dexketoprofeno-Stadapharm-Sobres
Dexketoprofeno Stadapharm 25 mg Solución Oral EFG, 10 Sobres