Paracetamol Sandoz Care 650 mg, 20 Comprimidos

3,93

  • Tratamiento del dolor de intensidad leve a moderada y estados febriles en adultos y adolescentes mayores de 15 años.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Sandoz-Care-650-mg-20-Comprimidos
Paracetamol Sandoz Care 650 mg, 20 Comprimidos