Paracetamol Level 100 mg/ml Solución Oral EFG, 60 ml

2,80

  • Tratamiento sintomático de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Paracetamol
Paracetamol-Level-Solucion-Oral-EFG-60-ml
Paracetamol Level 100 mg/ml Solución Oral EFG, 60 ml

2,80