Ibuprofeno Stadapharm 400 mg Suspension Oral, 20 Sobres

8,16

  • Alivio eficaz de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Ibuprofeno
Ibuprofeno-Stadapharm-20-Sobres
Ibuprofeno Stadapharm 400 mg Suspension Oral, 20 Sobres