Paracetamol/Ibuprofeno Sandoz Care 500 mg/200 mg, 16 Comprimidos Recubiertos con Película

5,61

  • Alivia el dolor ocasional leve a moderado de tipo: muscular, lumbar, dental, de cabeza, menstrual…
  • Principios activos: paracetamol e ibuprofeno.
Paracetamol-Ibuprofeno-Sandoz-Care
Paracetamol/Ibuprofeno Sandoz Care 500 mg/200 mg, 16 Comprimidos Recubiertos con Película